Кошки едят мышей или только убивают?

ВЕСТА -spring Мастер (1062), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Кружаева Профи (545) 15 лет назад
А вот мои лентяи их не ловят Один у нас доктор, а второй коврик Уж очень любит об ноги лежа тереться
ВЕСТА -springМастер (1062) 15 лет назад
Красавчики:))
Остальные ответы
Darkcitadel Профи (843) 15 лет назад
Едят. Причем все натурально. С кровью.
Румба Пасадорес Мыслитель (6223) 15 лет назад
Едят. Сам видел.
Поиграется, потом начинает хрустеть.
Эго Гуру (4729) 15 лет назад
Все зависет от воспитания!
Ирина Зорина Гуру (4248) 15 лет назад
Животные вообще-то не люди, просто убиват ь ради убийства не будут. Или едят сами, или отчитываются хозяину, а он их в благодарность вкусно накормит (ведь они спасают его хозяйство и дом от грызунов). Я видела такого спасателя в деревне. Он их аккуратно складывал на крыльце к утру, душил, но не ел.
Vasileus Мудрец (11927) 15 лет назад
Раньше ели, теперь приносят ночью на постель дохлую крысу и показыают что заработали на вискас.
Или приносят что бы по менять на вискас
Alexey Klishkin Мастер (1729) 15 лет назад
Иногда едят иногда просто играются
Сергей Гаврилов Мастер (1270) 15 лет назад
Зависит от того-кормишь ты своих кошек или нет.
галаГуру (4157) 15 лет назад
это на акаунте настоящая собака?
Флорочк@***ищу Гелию)) Ученик (125) 15 лет назад
Едят. Они их ловят, мучают и потом съедают. У меня кот так делает на даче.
анелаМыслитель (5155) 15 лет назад
они не мучают они играют животные у них нет такого чтобы мучать у них есть игра кошкам интересно когда мышь убегает это охота
константин корнев Мастер (1966) 15 лет назад
Едят сразу- они ж консервировать не умеют
анела Мыслитель (5155) 15 лет назад
в основном кошки едят мышей сначала играют, но если кошка сытая то может просто поиграть принести покормить хозяев и положить где нибудь на видном месте а вот крыс не едят только убивают
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
Мой не жрет, просто убивает (Гад)!!! Зато он один раз отвернулся, а пёс взял и быстренько мыша заглотил, прям с шерстью, котями, хвостом.... бееееееееее!!!!
Елка Мудрец (13009) 15 лет назад
моя поймает, принесет в дом, потом наиграется с ней, а потом и съест, причем от мышки оставляет только желчный пузырь, как у нее это получается до сих пор не пойму
Ксюша Ученик (98) 15 лет назад
едят некоторые, но не все (на своем примере знаю, у меня 2 кота)
КланНеприкасаемых Просветленный (22155) 15 лет назад
если киса не голодная, есть не будет.. . значит похожи на людей: убивают для развлечения.... а может просто не может преодалеть инстинкт.. . так или иначе, моя киса мышей не ест, поймает, убьет и заворачивает в половичок...
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
Мой кот еще как ест! Хотя всегда сытый, корм стоит постоянно. Но мышь для него - редкое лакомство, не часто удается попробовать.
Natali Знаток (315) 15 лет назад
у меня кот домашний, на даче просто ловит и нам приносит)