Российских пловцов отстранили от участия в Олимпиаде на основе новых материалов сочинского допингового дела?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
HL Оракул (83973) 2 года назад
Спортивный арбитражный суд отменил решение о временном отстранении от соревнований российских пловцов Вероники Андрусенко и Александра Кудашева. Решение о дисквалификации приняла Международная федерация плавания на прошлой неделе. Сообщается, что возможные нарушения относились к 2014 году.
Российская сторона тут же подала апелляцию в CAS, которая была рассмотрена в ускоренном порядке. Пловцам грозило четырехлетнее отстранение от состязаний. Однако в суде заявили, что международная федерация не смогла предоставить твердых доказательств, которые могли бы подтвердить факт несоблюдения антидопинговых правил Андрусенко и Кудашевым.
В нашем Минспорте поприветствовали заключение Спортивного арбитражного суда. В ведомстве подчеркнули, что теперь наши пловцы присоединятся к сборной и смогут принять участие в Олимпийских играх в Токио.
Остальные ответы
(◕‿◕) Профи (899) 2 года назад
Сколько эту старую ьтему можно катать?