Уважаемые ценители афоризмов, подскажите, достаточно ли одного примера для характеристики афористического пустословия?

Афористическое пустословие, согласно Аватарной энциклопедии, авторское сочетание слов, впервые использованное в экспериментальном энциклопедическом памфлете «Авгиева афористика» (2021).

ТУТ ПОЛНОЕ Kу-Kу!.. КУКАРЕКУ!.. (Валерий Казанжанц) [16.07.2021

См. Абракадабра
См. Авгиева афористика
См. «Авгиева афористика» (памфлет)
См. Афористическая тарабарщина
См. Бисквит
См. Афористическая ахинея
См. «Бисквитный бегемот»
См. Вздор
См. Графомания
См. Валерий Казанжанц

Внимание! В качестве иллюстрации использован рисунок, выложенный иллюстрацией к одной из фраз в аккаунте "Валерий Казанжанц". Это не наш с Вами читательский выбор. Это выбор автора, чем и как иллюстрировать, то ли своё КУКАРЕКУ!", то ли своё "ПОЛНОЕ Kу-Kу!.." (конец цитаты с выразительным примером афористического пустословия).

Тема опроса:

Уважаемые знатоки гуманитарных наук и ценители афоризмов, подскажите, достаточно ли одного примера для характеристики "афористическое пустословие"?

Анонимный опрос
Нет
Нет, конечно
Нет, одного примера для характеристики афористического пустословия будет недостаточно
Нет, надо побольше примеров
Нет, с одной цитатой ничего непонятно
Да
Да, одного примера для характеристики афористического пустословия будет достаточно
Да, одной цитаты для характеристики афористического пустословия будет достаточно
Да, одного графомана для характеристики афористического пустословия будет достаточно
Да, одного аккаунта для характеристики афористического пустословия будет достаточно
Что такое афористическое пустословие?
Автор словарной статьи придумал это самое афористическое пустословие
Ни разу не встречал никакого афористического пустословия
На так называемых "творческих ресурсах" нет афористического пустословия
Филолог, не позорься!
Балл
Всего голосов: 17