Кому посчастливилось видеть энергетические картинки своего секса с разными партнёрами?Что видели?А что чувствовали?

Елена Огневая Гуру (3175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НЕСТОР Мудрец (12285) 15 лет назад
А что такое энергетические картинки?
Тогда, может быть, отвечу на вопрос ))
Елена ОгневаяГуру (3175) 15 лет назад
Да уточнять это не надо,если видишь....Это такая фантасмагория,что гроза по сравнению с ней-детские пистоны....
НЕСТОР Мудрец (12285) Намёк понял) Ну тогда, шаровая молния и пистец улёт))))
Остальные ответы
Hunab-Ku Просветленный (25920) 15 лет назад
Все это - происки Тоналя при оргазме.
Елена ОгневаяГуру (3175) 15 лет назад
Звучит значимо,но,похоже,Вам с этими происками сталкиваться не приходилось...Иначе Вы бы поняли,что такое,Вашими словами,"происки Нагваля"....