Слезиться глаз у кошки

У кошки с рождения видимо слезиться только левый глаз. По паре раз бывает надню вытираю. Когда возили на стерилизацию, вет. врач сказал что у шотландских (вислоухая, помесь двух разных пород, страйт и фолд) кошек такое бывает и ничего страшного в этом нет. Но все чаще смотрю и переживаю.. когда глаз мокрый, глазик не полностью открыт, чуть щурится. Может кто то посоветует что-нибудь? Может снова обратиться в вет. клинику? Никаких признаков инфекции, опухоли нет, в глазике вроде как ничего не мешается, шёрстка вроде в глаз не лезет. Когда протру глазик, через пару минут глаз снова открыт нормально. Кошка ведёт себя как обычно, утром как торпеда по квартире носится, кушает отлично.

Страйты и фолды не разные породы, а разный тип ушей внутри одной породы. Сходите к другому ветеринару, опишите рацион кошки и он вам скажет после осмотра есть ли проблемы или нет.

Единственное что можно здесь посоветовать - это показать кошку офтальмологу

Рыбий жир дай с сухим кормом, жидкий имею ввиду.