Сколько времени ещё смогу/дадут продержаться на задуманной работе? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16719), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Скорее всего будет все хорошо с работой...

Но.. до сентября время от времени будут возникать трудности.... а потом все хорошо....
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88859) 2 года назад
Вероятно, в Понедельник программист примет решение об удалении этой программы.