Помогите пожалуйсто. Смотрите ниже.

Александр $ Знаток (256), на голосовании 15 лет назад

Как правильно инаписать заявление. Что бы полетели все. Мой начальник и директор завода.
Вчера праздновали 23 февраля. Потом меня избили и вытащили телефон и Смартфон. Коронка стала шевелиться. Голова болит. Помогите пожалуйсто. да кстати, милиция была вызвана. Вот сегодня поеду в милицию. Помогите пожалуйсто.
Голосование за лучший ответ
Стрелок Мудрец (14365) 15 лет назад
В судмедэкспертизу не забудь смотаться. Ну и оцени реальный ущерб. По идее должны разбошляться. Хотя могут и просто уволить. Хе Хе.
Lora Ostin Гуру (2735) 15 лет назад
для начала нужно написать заявленеи в милицию по месту совершения преступления заявление о привлечении к уголовной ответсвеннности за грабеж
вас должны направить на медицинское освидетельствование
Олеся = Ученик (245) 15 лет назад
А свидетели есть? тогда все ништяк.. . Но экспертизу нужно делать обязательно.