Что б вы подумаи, если б ваш парень вам сказал, что не разговаривает со своими родителями уже 6 лет..?

misha-lee@mail.ru Ученик (2), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТАТЬЯНА Просветленный (36162) 15 лет назад
Я бы о нем подумала плохо. Он, скорее всего, эгоист, сделал что-то плохое, не умеет просить прощения или, наоборот, прощать, неблагодарный и т. д. Действительно, надо помочь исправить эту совсем ненормальную ситуацию. А ведь он может в дальнейшем так поступить со своей женой, детьми.
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
бежать от такого надо
далеко
и без оглядки
JESEN Гуру (3929) 15 лет назад
Я бы подумала: "Надо ноги делать от этого парня! "
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) 15 лет назад
что он все еще болеет глупостью юности. Я бы поговорила с его родителями и выяснила, почему он их избегает.. . вообще это очень подозрительно...
Лариса Мастер (1987) 15 лет назад
врёт.... и ваще подлец
Своевская А.А. Гуру (4751) 15 лет назад
Я бы подумала, что либо он, либо его родители не совсем "здоровые" люди. Не разговаривать с самыми близкими людьми уже шесть лет - это о чём то говорит. Что за подлость такую совершил кто то из них, что шесть лет не может попросить прощения?
Jazgul Мастер (1406) 15 лет назад
я бы требовала чтоб он простил их
если нет мы бы расстались несмотря ни на что.
Михайло Потапович Профи (730) 15 лет назад
что он с ними 6 лет назад Крупно повздорил
Ануар Профи (677) 15 лет назад
Показалось бы странным. Подумал бы что необходимо спросить о причинах отказа от общения с родителями. Наверное что то произошло серьезное...
Источник: Жизнь
Fadams Мыслитель (6085) 15 лет назад
Решила бы, что нужно это как-то исправить