Народная солянка вылет в x10

Станислав Тимошин Ученик (155), на голосовании 2 года назад
В общем выполнял задания Кости на тайники, дошел до x10, тайник нашел, но после подбора тайника стало вылетать через несколько секунд. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
grek Мастер (1310) 2 года назад
да ты херой однако
Душман4ик Оракул (76428) 2 года назад
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR Дальше набираешь в поиске "Сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там
офигенный бомж Ученик (121) 2 года назад
я пёрнул
for trashЗнаток (263) 2 года назад
забавный юмор от дегенерата