деньги деньги.а зачем тебе много денег?да да именно тебе!

Леди Джейн Мыслитель (8237), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
............ Мыслитель (6518) 15 лет назад
да мне не надо много так 1000000 евро хватит))
Леди ДжейнМыслитель (8237) 15 лет назад
и в правду немного:)
и на что ты собираешься потратить эти жалкие гроши ?
............ Мыслитель (6518) не ну если бы было бы то потратил бы на жену и детей своих будущих)
Остальные ответы
Рыбка золотая Мастер (2458) 15 лет назад
Много не надо, надо чтобы хватало.
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 15 лет назад
деньги - это независимость от обстоятельств. . мне не надо много.. надо - ДОСТАТОЧНО для меня..
Бивис Оракул (64913) 15 лет назад
Дпя подкупа правительства
РокМайор Мыслитель (7080) 15 лет назад
Мне, в принципе, ничего не нужно. Себе - велосипед хороший. Остальное - в семью, пусть радуются. "Бабе - цветы, детЯм - мороженое! "
Леди ДжейнМыслитель (8237) 15 лет назад
приехали.как это велосипед.а кто ружьё просил а?будет ружьё, сами сможете отобрать у кого угодно и велосипед и денег, чтоб бабе на цветы хватило:)
Катя Гамбарова Мыслитель (6809) 15 лет назад
Мне что бы жить и содержат свою семью.. А тебе?
ольга козовита Гуру (4636) 15 лет назад
ну ты и вопросик задала! Кушать то всегда хочется причем с детства.