Активация windows 8.1 бесплатно

L//GN//D Ученик (153), закрыт 2 года назад
Можно ли как-то активировать windows 8.1 бесплатно? Нашел в интернете несколько способов но я что-то сомневаюсь
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexz_915 Профи (908) 2 года назад
Windows 8? Чем же тебе WIndows 10 не мила ?
L//GN//DУченик (153) 2 года назад
В 10 виндовсе слишком много ненужных функций и программ которые никак мне не нужны. Ранее на ноуте стояла десятка потом перешел на 8.1 и скорость ноута заметно выросла. В windows 10 кроме красивой обертке ничерта нет
Alexz_915 Профи (908) L//GN//D, Кому как. Собственно, что там по способам активации? KMSAuto и т. п. ?
Alexz_915Профи (908) 2 года назад
А через командную строку пробовал ?
꧁Ṧ̟͆͞ǿ̱ͯ͘ℓ̧͕͊ù͙͗́ţ̺̊̕ĩ̫̔̕ǿ̺́͟ñ͔̾́꧂ Гуру (4498) 2 года назад
Все просто. Запускаете командную строку от имени администратора.
Она находится в C:\Windows\System32 и называется cmd.exe.
После запуска вводите команды

slmgr/ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX
slmgr /skms kms.digiboy.ir
slmgr /ato

Команды могут выполнятся по нескольку десятков секунд!
После выполнения перезагрузите компьютер и Windows будет активирована

P.S я сам так активировал месяц назад, пока нормально
Alexz_915Профи (908) 2 года назад
Ххах Из видео скомуниздил ?
꧁Ṧ̟͆͞ǿ̱ͯ͘ℓ̧͕͊ù͙͗́ţ̺̊̕ĩ̫̔̕ǿ̺́͟ñ͔̾́꧂ Гуру (4498) Alexz_915 | SWIFT, нет из статьи в яндексе
Антон Петров Петров Ученик (104) 1 год назад
Если диск МБР, то лучше Виндовс Лоадер, а с ГПТ- только КМС.