Как натренироваться, что-бы тоже так рвать?) +++

Дмитрий К. Гений (84057), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74278) 2 года назад
Купи ручной спандер и тренируйся, если не забудешь через месяц-другой
Секретный Кот Оракул (92899) 2 года назад
Долго к этому идти.
И станешь уважаемым членом общества. Человек с такими качествами может быть полезен в качестве кузнеца, грузчика, ресторанного вышибалы или развлекать публику в цирке. Очень "престижные", "полезные" и "уважаемые" профессии.
Дмитрий К.Гений (84057) 2 года назад
Это для себя, а уважаемая профессия уже давно есть)
Секретный Кот Оракул (92899) Дмитрий К., Понимаю. Вполне возможно. Сам был когда то таким (не таким как на видео).
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 2 года назад
Зачем же ему такие мучения....
Дмитрий К.Гений (84057) 2 года назад
старается))