Время игр

Очень мало фпс на мощном пк, на Next RP.

Всем привет, такая проблема, раньше играл в некст рп на своем слабом пк, было фпс 60+-. Сейчас же я собрал себе новый пк, но фпс в некст рп по 20, при чем все остальные гта тянет нормально, то есть крмп проекты и сампы спокойно 100+ фпс..
Характеристики слабого компа:
i3 3(дальше не помню)
rx 560
8гб оперативки
жесткий диск на 1тб
Характеристики нового пк:
amd ryzen 5 2600
gtx 1650 gddr6 4gb от гигабайт с одним вентилятором
16 гб оперативки одним слотом (2666 МГц)
ссд 240гб
жесткий диск 1тб
мать b450m h

бро, 16 гига 1 плашкой, броооооо....

ливай с этой помойки, чисто на донат и все

в настройки зайди, найди там огр. фпс или же частоты кадров. В некст не играл, точно не знаю. Был бы вопрос по сампу, без б бы помог.

может быть неправильная настройка компа, тут могу посоветовать только ФПС бустер https://mega.nz/file/8DZHWayA#Lgsq1WbcgHLc1qmJhfjdPbrNDPkmfaLO4FNbO-ptex8

это не мощный