Сериал Солдаты шматко разжаловали
Шматко разжаловали в Ст. Прапорщики, в какой серии ему Зубов предлагал вернуть звание Лейтенант?
5-й сезон, 19 -я серия.
3 сезон 14 серия
Не хочу сейчас искать момент, где-то в пятом сезоне уже после пожара на складе ГСМ было такое предложение Шматко от Зубова, но он отказался и вполне правильно, плут он большой для лейтенанта.
нет он так и остался куском. там не зубов а щербаков же занего впрягся. что бы там и остался навсегда. из за медведева. БОРОДИН во вспомнил.