Нужна практика создания сети из 2 компов кто возьмется эксперименетировать со мной что как IP там всякие DNS и т.д.?

Михаил Дунаев Просветленный (21970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Для этого ван нужно найти человека, ближайшего друга с компом.. .
Который, если что не так, случись утечка, придёт и устроит вам не виртуальную, а физическую в визуальном режиме разборку непонятки.
Остальные шансы тщетны.
Лохов сегодня найти сложно.
Даже при наличии у вас самых добрых намерений.

Ну да.. или так, как вам Николай прописал.
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 15 лет назад
Поставте рутер и не партесь. Там вам будет и общий выход в сеть и ФТП как внутренний так и внешний.
ШАМ Профи (529) 15 лет назад
покупаете свич, и от свича по 1 кабелю в каждый комп, руками проспивыаете одинаковые подсети. Пример на одном компе 192.168.1.2 на втором 192.168.1.3
Михаил ДунаевПросветленный (21970) 15 лет назад
Вопрос в другом могу я с вами прямо сейчас связаться на прямую без
посредников и ограничения скорости при наличии разрешения с вашей
стороны.