Как изменить название места на гугл картах?

Сергей Пидоренко Ученик (95), закрыт 3 года назад
Название изменил и его приняли, но новое название видно лишь тогда, когда уже нажимаешь на это место и открывается его профиль, а на самой карте название прежнее
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (418233) 3 года назад
Откройте Google Карты. Выберите место на карте или найдите его с помощью поиска. Нажмите Предложить исправление Изменить название или другие данные. Следуйте инструкциям на экране.
Константин СамохваловУченик (184) 1 год назад
Действительно, ведь никто не читает первый ответ в поисковике
Остальные ответы
вячеслав шуров Ученик (105) 2 года назад
надми подробнее там я являюсь владельцем и все