Что за скин M4A4 Вой в CS:GO?

Илья Никитин Профи (669), закрыт 2 года назад
Почему этот скин у ютуберов выделен жёлтым цветом? Как её вообще получить?
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (152161) 2 года назад
Уникальный скин. Когда-то падал с кейса, но очень редко, не на много чаще какого-нибудь Драгон лора. Но потом оказалось что он "немного" нарушает авторские права и его убрали с дропа. А у тех кто его успел выбить слегка перерисовали, дали "контрабандное" качество (только 1 предмет его имеет) и оставили на память.
Короче статусная вещь которую только купить или выменять на что-то. Получить по-другому невозможно.
Остальные ответы
Ronald Hood Профи (731) 2 года назад
контрабандное качество, только затрейдить. если не жалко лишнюю пару рук отдать на этот скин, валяй.
Пользователь удаленГуру (4152) 2 года назад
пару почек*
Илья НикитинПрофи (669) 2 года назад
А как этот скин раньше получали?
Ronald Hood Профи (731) Илья Никитин, он раньше в охотничьем кейсе был, но его убрали.
lxmmdma Мыслитель (5594) 2 года назад
эмка вой является скином редчайшего качества, а именно качества "контрабанда". рисунок на скин был добавлен независимым автором, а в итоге выяснилось, что автором был не он, и скин решили убрать из кейсов, дабы не было никаких проблем с а. п. потом, в общем, немного перерисовали рисунок, переделали скины в кейсах, в котором он выпадал (охотничий, вроде бы), вот такая вот история. получить эмку вой всегда возможно, правда это будет стоить очень дорого, поэтому она появляется обычно в руках китайских коллекционеров, киберспортсменов, или ютуберов.