"Файл с контентом заблокирован." Steam

Загружал я "Outlast 2" 2 дня и тут мне пришлось перезагрузить комп, после чего у меня появилась ошибка "Файл с контентом заблокирован." Пробовал проверять через консоль и стим на цельность файлов, запускал стим от админа, перезагружал и т. д. Также есть способ перебросить папку с файлами стим на папку C на системный диск но у меня не хватает места на нём чтобы это всё перекинуть что мне делать? Также все антивирусы выключены

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй отключить антивирус мб поможет