Подскажите, можно ли в Uplay перенести установленную игру с одного диска на другой ?

Андрей Топоровский Ученик (194), закрыт 3 года назад
Хочу игру Far Cry 5 на SSD перенести . Возможен перенос установленной игры одного диска на другой ?
Лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (122852) 3 года назад
Да, копируешь папку и устанавливаешь игру по новому пути.
Андрей ТопоровскийУченик (194) 3 года назад
Бро, я одно не пойму или из-за жары такой) в 2020 в феврале србрал ПК играл в данную игру проц intel i7 нагрев 60 с копейками, сегодня же 70 с копейками температура . Не может же паста подсохнуть? Или при сборке не очень хорошо или нормальную пасту нанесли или все так жара так влияет ?
Vampurr Искусственный Интеллект (122852) Андрей Топоровский, Жара конечно влияет, да и паста может отстойная или много нанесли.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4271) 3 года назад
Нет. Да и сам уплей обновлять нужно, он для этого и устанавливаецца.
Зачем обновлять Uplay для переноса игры если он обновленный ?
Пользователь удален Гуру (4271) Андрей Топоровский, Не для переноса. А ваще. Попробуй но я думаю что не перенесёшь, так же как и Рокстар социал клаб и прочая фигня, они спецом так придумали что бы игры друзьям не давали.