Советы, которые здесь дают, кому-нибудь помогли? /вн/

- Оракул (64569), закрыт 15 лет назад
Почему вы ЗДЕСЬ ищите ответы на очень личные вопросы... Неужели в реальной жизни не у кого спросить??
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (481) 15 лет назад
В реальной жизни ты не всегда можешь спросить то что здесь.... неудобно же потом людям в глаза смотреть.... это как с попутчиком в поезде!!!!
-Оракул (64569) 15 лет назад
Так для этого и существуют психологи, сексологи...Или с кризисом все они теперь здесь работают?
Остальные ответы
Майкл Просветленный (38998) 15 лет назад
Здесь если и посмеются, то ты не увидишь эти довольные лица.
-Оракул (64569) 15 лет назад
Но эта категория не ЮМОР...
Майкл Просветленный (38998) Не могу говорить про каждого, но я просто отвечаю и очень редко спрашиваю. Я умею читать, в том числе и категорию. Ты почитай ответы, тут юмор зачастую чёрный, а вопросы глупые. В вопросах во многих уже звучит и ответ. Зачем тогда спрашивать???
Лен@ Гуру (2744) 15 лет назад
Есть, просто когда много советов, есть с чего выбрать. один совет мне даже помог. надеюсь к лучшему.
- Знаток (362) 15 лет назад
Дорогая Алена!! каждому нужна чья то поддержка.... и очень тяжело если нет никого рядом!!! а тут можно всегда найти друзей по несчастью, тут всегда поддержат и посоветуют.... Ведь знаешь как бывает, что ты некоторые проблемы не можешь рассказать даже лучшей подружке, боясь что она кому то нечаянно ляпнет, а здесь тебя считай что некто не знает.... воть...)) )
P.S.: говорю по собственному опыту и от чистого сердца)))
-Оракул (64569) 15 лет назад
Для этого есть мама..как самый близкий друг...По-моему лучше неё никто посоветовать не может..
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Советы по существу- может и помогли кому-то. . в основном человек слушает всех но все ровно склонен делать и поступать так как считает он лучше для себя.
ольга козовита Гуру (4636) 15 лет назад
ответов много. Можно выбрать тот который тебе по душе.
Ивлампий Глюк Гуру (4267) 15 лет назад
у мну неукаво :)
лучше все самому решать, в меру твоих сил и познаний
собственно, как воспринимаеш жизнь, так и рассчитывай свои силы на решение каких-либо проблем...
-Оракул (64569) 15 лет назад
Спасайте меня отсюда..А то чего ещё спрошу)))
Ивлампий Глюк Гуру (4267) скажи как спасти )
Ивлампий ГлюкГуру (4267) 15 лет назад
имею ввиду, если ты сформировавшаясяя личность, решаеш все сам
Mira Мастер (1539) 15 лет назад
Kazhdyi sam reshaet kak emu reshat svoi problemy i chto delat a esli vdrug emu zaxotelos sprasit soveta zdes to eto ego lichnoe delo...
Алладин Профи (793) 15 лет назад
Еще как помогают... (=
Елена Михайловская Мудрец (11365) 15 лет назад
бывает, что и не у кого-все заняты собой
Александр Знаток (366) 15 лет назад
Просто охото кому то поделиться со своей проблемой, и вот что самое интересное, это проще рассказать посторонним людям! И к тому же возможно что, ты найдёшь такого же человека с такой же проблемой, и будете вместе решать их. Тем самым поддерживая друг друга!!!
-Оракул (64569) 15 лет назад
Так вот только я смотрю, что проблемы то у всех одинаковые..Это что же получается, что жизнь всем нам пишет один и тот же сценарий?
КакТус Мыслитель (6908) 15 лет назад
Ответ я знаю сама, но когда ответы всех сходятся во мнении, я более уверена в своем решении - оно правильное
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
советы уже давно умерли остались демократы так что не по адресу вопрос
Юлия Ситникова Знаток (422) 15 лет назад
на самом деле, человек, которого ты не знаешь, он до конца не может вникнуть в твою проблему, но на самом деле, есть достойные ответы, которые помогают. =)