3 размер груди в 14 это реально?
Короч познакомились на сайте с девчонкой, очень даже ничо такая стройная выглядит постарше ровесниц, при этом у неё грудь большая, на вид размер 3-3,5 это вообще реально в её возрасте? Пока не трогал их но прост интересно если кто шарит вот более менее нормально фото

У худых - НЕРЕАЛЬНО (пушап полюбому), у толстых и пятый в 14 может быть
в лифчике может быть что угодно...
Пушап творит чудеса
А кто его знает чего там бывает и чего не бывает.... возможно предположить что может и так бывает.... https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/children/precocious-puberty
Открою вам секрет) сейчас такие пушапы, что там и весь 4 может быть))