Правда ли что Россия к коммунизму возвращается?

Eric Austin Мастер (1867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 15 лет назад
Не правда.
Она никуда от коммунизма не уходила.
От первобытного коммунизма.
Sherlock SichУченик (134) 7 лет назад
Коммунизм ни когда не существовал (первобытный коммунизм это вообще иное).
Остальные ответы
Шибздик Гуру (4006) 15 лет назад
Правда!
А что тут плохого?
Галина Галкина Просветленный (35550) 15 лет назад
С чего бы это? Нацианализация ряда предпиятий обеспокоила? Или не свертывание социальных программ в период кризиса? Или то, что займы соседям и не только раздаем?
Bayun Просветленный (20429) 15 лет назад
Коммунизм был лишь в партийных буфетах. Сейчас кремль построил коммунизм для отдельно взятой категории лиц приближённых к ворам из кремля.
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Вы введены в ЗАБЛУЖДЕНИЕ играми политиков). Россия уже 17 лет идет по пути капитализма, а построение социального государства НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ канонам КАПИТАЛИЗМА.
Дельфин Мыслитель (5923) 15 лет назад
Все это выдумки человеческие : капитализм, социализм, коммунизм, ананизм.. . На самом деле мир движется по пути не поддающемуся осмыслению человека.
Валентина Мудрец (14070) 15 лет назад
Почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. Бродил-бродил, у них нигде не зацепился! А у нас — пожалуйста! И вот — уже сколько лет под экспериментом.
•Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером.
•Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.
Источник: из Черномырдина
Эол Мыслитель (7979) 15 лет назад
Судя по созданию единственной партии власти, то да.
Виктор Гуру (2520) 15 лет назад
Прав Revolt Россия от коммунистических идей и не отходила. Просто
что произошло: были первые секретари ЦК, обкомов, райкомов. Они
всем распоряжались но, не были хозяевами. Подумали хорошенько
и решили провести приватизацию (как она прошла вам, надеюсь,
объяснять не надо) И кто сейчас оказался хозяевами? Вопрос конечно
интересный. На примере нашего небольшого города. В нём огромное
количество оптовых баз. Но они чьи? секрет. Все эти базы снабжаються
и финансируються из Москвы.
Sherlock Sich Ученик (134) 7 лет назад
На данный момент в РФ никоим образом не пытаются и не хотят создать Коммунизм. Тем более нигде ещё не было Коммунизма, только слаборазвитый социализм .