Откуда эта музыка, что-то очень знакомое то ли из игры то ли из фильма?

Дмитрий Бочарников Ученик (134), закрыт 2 года назад
Https://m.youtube.com/watch?v=hjY0lYe_QPw&t=876s на 14:36.Заранее спасибо.
Дополнен 2 года назад
Пробовал через шазам не получилось найти.
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
FOZIRON Мыслитель (6006) 2 года назад
Не из какой. Сколько в хорроры играл, не разу такой эмбиент не слышал. Считай это просто на любителя сделано, для видео всяких, историй, страшилок.
Остальные ответы
Футц Ман Ученик (171) 2 года назад
чё то там не слышно музыки у меня, только чтеца голос слышно и еле еле вдали музыка, даже не разобрать =((
Алексей Прокофенко Мастер (1117) 2 года назад
из хоррора, знакомая какая то
occult pig Просветленный (28411) 2 года назад
это у тебя в голове играет
но не страшно
даже круто