3 года назад
Как курить на балконе без запаха в комнате?
Кто против курения, покиньте этот вопрос. Ваше мнение тут никому не нужно и пользы не принесёт.
Я пробовал всё: и руку в лево от окна отводить, и в право, и в низ, ничего.
Свечи есть, но они приторные и делают всё намного хочу, вентиляторов и воздухоочистителей нету.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да никак
Проветривать комнату после курения
Дверь на балконе закрывай
у меня задача посложнее, поскольку балкона нет
Курить айкос
Я на участке курю, выхожу из дома просто, на свежем воздухе и курится приятнее) А лучше бросай привычку)