Как курить на балконе без запаха в комнате?

Кто против курения, покиньте этот вопрос. Ваше мнение тут никому не нужно и пользы не принесёт.
Я пробовал всё: и руку в лево от окна отводить, и в право, и в низ, ничего.
Свечи есть, но они приторные и делают всё намного хочу, вентиляторов и воздухоочистителей нету.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да никак
Проветривать комнату после курения

Дверь на балконе закрывай

у меня задача посложнее, поскольку балкона нет

Курить айкос

Я на участке курю, выхожу из дома просто, на свежем воздухе и курится приятнее) А лучше бросай привычку)