Берут ли в армию с плоскостопием?

Александр Захаров Мыслитель (6094), закрыт 3 года назад
Как ни странно- мне нужно в армию, но у менч плоскостопие, возьмут ли меня?
Лучший ответ
w Гуру (4440) 3 года назад
Степень,? На начальных могут взять но на спецназ не рассчитывай хотя если есть желание попроси может даже и выйдет
Александр ЗахаровМыслитель (6094) 3 года назад
Я не знаю степень, просто знаю что у меня плоскостопие ._.
w Гуру (4440) Александр Захаров, ну это уже ввк тогда сделает вердикт за ними всегда итог
wГуру (4440) 3 года назад
Делает* не заметил ошибку
Остальные ответы
Emdry Rose Знаток (260) 3 года назад
вроде зависит от степени плоскостопия
валера . Мыслитель (7013) 3 года назад
да возьмут. в ВВ. Внутренние Войска
wГуру (4440) 3 года назад
Так такой вв больше нету есть росгвардия
inga zajonc Искусственный Интеллект (202809) 3 года назад
Один старый итальянский генерал рассказывал: когда-то он пошёл поступать в военно-морское училище. Но медкомиссия не допустила его по плоскостопию. От огорчения пошёл в пехотное. Там плоскостопия не нашли. Дослужился до генерала.