Игра Kunoichi trainer. Есть коды патронов у кого??

Дима Елисеев Ученик (109), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (196645) 3 года назад
На порнолабе если качал то там 100% либо в папке с игрой либо на странице с раздачей есть они
Белял АбдуромановУченик (172) 3 года назад
А можно с порнолаба скачать что-то на андроид или только на ПК
Денис Варга Искусственный Интеллект (196645) http:// pornolab. net/forum/viewtopic.php?t=2423510 тут и андроид и пк
Дима ЕлисеевУченик (109) 3 года назад
Ссылка не работает сайт блокируется.
Денис Варга Искусственный Интеллект (196645) Естественно блокируется, vpn надо всегда использовать если в России живешь, тут все заблокировано
Настя Шмелёва Ученик (103) 2 года назад
А куда их вводить?
-Ученик (142) 1 год назад
в меню там в настройках есть