Дружба со знаменитостью

Клавдия Клава Профи (775), закрыт 2 года назад
Добрый день!
Помогите понять к чему этот сон:
мне приснилась Москва, местность около Кремля. Сначала быда пробка, а потом стало совсем пусто. Лето. Мимо меня прошла Ксения Собчак, красивая, приветливая. Потом я была вместе с ней в каком-то здании, пока она ждала съёмки, мы разговаривали как давние друзья, она интересовалась моей жизнью. Вместе мы отбили гримерную.
Что означает сон?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552509) 2 года назад
К прибыли, финансовому росту, осуществлению планов.
Остальные ответы
Dies Irae Мудрец (15385) 2 года назад
лесбиянки всегда в цене, а в Москве подавно
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 2 года назад
Ограниченность.
Мозг во сне ищет выход из ситуации.
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 2 года назад
Вы просто об этом думаете.... нужны подробности, чтобы разгадать сон: предметы в основном, а не события.