несколько лет назад попала в аварию, когда ехала на работу, сменила работу-поменялся и маршрут моих поездок, но

LIONESS Просветленный (21268), закрыт 17 лет назад
все равно в ту злополучную дату на работу не ездила (то отгул возьму, то больничный был, то на выходные попадет)
в этом году дата приходится на тот же день недели, да и работа другая-маршрут совпадает с 1-ым.. .
с одной стороны - можно снова взять отгул, с другой - хочется разорвать этот порочный круг и поехать, но БОЮСЬ до жути!! !

что делать??? посоветуйте!!! оч надо!! !

ПС посоветуйте, а то родственники и друзья не верят, что я ТАК боюсь, поэтому ничего разумного не говорят
Лучший ответ
Юрий Румянцев Профи (828) 17 лет назад
Если можешь проезжать там в обычные дни, то и в этот сможешь. БУДЬ СИЛЬНЕЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ,
Остальные ответы
наталь я Мудрец (11852) 17 лет назад
Надо поехать и не мучайся. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Елена Александровна Мыслитель (8110) 17 лет назад
поехать не одной, а с друзьями-подругами.
matilda Мудрец (10975) 17 лет назад
Smelee idi na raboty. Preodolei svoi strah. Ydachki.
дарья Знаток (359) 17 лет назад
не бойся всё ок! во-второй раз этого не случиться! будь уверина
Юдин Андрей Профи (851) 17 лет назад
Мне кажется нужно ехать внимание на пределе ни какхи мобильных телефонов полная концентрация радио даже можно выключить ради в этом промежутке и как можно острожней!!! прокрадёшся мимо этого злосчастного участка самое главное не расслабляйся пока до работы не доедеш!!! удачи в борьбе со страхами!!
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
не давай страху себя победить. . выгони его и не пускай ни на минуту. .
всё будет хорошо. . наша жизнь - это то, что мы о ней думаем.. .
будь сильной!
удачи!
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Я думаю надо поехать, но на маленькой скорости. И все будет хорошо!
Пользователь удален Гуру (4959) 17 лет назад
Я тебя прекрасно понимаю!Сама часто загоняюсь!Не жди неприятностей!Ехай спокойно на работу!
Sani Мастер (1245) 17 лет назад
найти сопровождающего
Astr Гуру (3751) 17 лет назад
Не нагнетай!!!Я тоже попала в аварию этой весной. Что теперь, не жить? Познакомилась с милой девченкой, общаемся...оказалось, что у нее день рождения в день моей аварии...и что теперь...Не давай страху разрастаться, у него "глаза велики"...Ничего плохого не будет...Увидишь...
Я, кстати, по маршруту аварии езжу постоянно, хотя всегда можно найти другой...и не заморачиваюсь...есть дела и поважнее
Источник: личный положительный опыт
Ирин@ Профи (631) 17 лет назад
я думаю что Вы сами справитаесь с этим страхом, просто надо понять одно что бомба в одну воронку дважды не попадает.И еще:когда с нами что то случается- мы расплачиваемся за свои грехи,нас сверху учат жить таким образом.Надо забыть про эту аварию как о прошедшем давно этапе в жизни, так будет лучше- я не советую брать никаких отгулов а просто сесть и поехать,все мы ходим под Богом, он нас хранит,если бы Ваша жизнь должна была закончиться на той аварии - она бы закончилась еще несколько лет назад.Удачи Вам и мира.
Olia Gri Ученик (123) 17 лет назад
poprosi svoego Angela-Hranitelia. On tebe pomozet.
Не Скажу! Гуру (3565) 17 лет назад
если боишься - то лучше не ехать, особенно если там сложное движение.
bald-headed Мудрец (19385) 17 лет назад
Попал под машину по пути с работы. Работу не менял, маршрутом этим тоже иногда пользуюсь при стечении ряда обстоятельств.
Рецепт из классики (девиз персонажей рыцарских романов) :
"Делай что должен и будь, что будет! "
Пользователь удален Мыслитель (6879) 17 лет назад
Просто скажи самой себе, что ты не боишься этого
Марина СПб Просветленный (30368) 17 лет назад
Авария случилась не по календарю, а по стечению обстоятельств. Вероятность подобного совпадения стремится к 0. Возьми себя в руки и прими решение, побори в себе страх. Если решишься, выезжай пораньше, не торопись! Счастливо!
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Обязательно поехать, иначе Вам этот порочный круг не разорвать, прошлое
Вас не отпустит и кончится тем, что Вы сами спровоцируете её. Это "невроз
навязчивых состояний", вроде безобидная вещь, но с непредсказуемыми
последствиями... Желательно конечно взять отгул, и чтобы близкие радостно
встретили Вас сразу после разрешения проблеммы и увезли куда-то отдох
нуть, буквально с рюмкой коньяка при встрече... Работник из Вас в этот день
все равно никакой... Удачи Вам и не бойтесь, бомба дважды в одну воронку
не падает.