А вы заклеиваете камеру ноутбука?

Сингулярность Мыслитель (5408), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
я разработал дополнение к любой устанавливаемой программе для антивируса это не вирус но это смотрит в камеру и может пересылать снимки в сеть=)
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 2 года назад
Больше тебе напечатаю, даже основатель этого самого свою камеру заклеивает.
Марк Цукерберг.
Просто повесь, или положи какую-нибудь тряпочку на камеру. Чтобы не следили.
Данил КуприковМудрец (12001) 2 года назад
Лучше нахер снести эту камеру
Данил КуприковМудрец (12001) 2 года назад
Хотя кому я интересен
Данил КуприковМудрец (12001) 2 года назад
Со своей обычной законной жизнью
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428358) 2 года назад
Не интересен никто, но лучше оставаться в безопасности.
Остальные ответы
Дмитрий Тумилович Мыслитель (5284) 2 года назад
неткомут ам нужно на меня мотреть то)
@lexИскусственный Интеллект (113883) 2 года назад
Если навсегда, то эпоксидной смолой.
Пьяный мастер Оракул (81284) 2 года назад
Зачем?))) Если взломают- увидят мой голый грудак, хотят- пусть передернут, пофигу)
СингулярностьМыслитель (5408) 2 года назад
я вас удивлю но новые технологии позволяют смотреть в камеры без всякого взлома=)
Пьяный мастер Оракул (81284) Сингулярность, Пусть смотрят))) У меня не секретный комплекс же)
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Мудрец (17088) 2 года назад
Да кому из хакеров или оперативных служб нужно твое лицо или тип того ты же не важный какой то чел
FuaD Искусственный Интеллект (184428) 2 года назад
на ней есть передвижная крышка.
Jacob G. Искусственный Интеллект (262319) 2 года назад
Отключил через Диспетчер устройств. Но даже в этом смысла нет.
Вот где и стоит заклеивать камеру, так это на смартфоне. Там камера реально работает всегда, хочет того владелец или нет.
Raduga Severa Профи (987) 2 года назад
да зачем? что интересного в чьей-то физиономии?
Данил КуприковМудрец (12001) 2 года назад
Сфоткать например
Raduga Severa Профи (987) Данил Куприков, да пусть фоткают! я не гуманоид ))
Сергей Атамашко Мудрец (11933) 2 года назад
Не-а. В доме нет ничего интересного.
Сергей Искусственный Интеллект (283406) 2 года назад
Уже не заклеиваю.

Все наши данные уже давно "проданы" , все наши аккаунты, личные данные, вся наша подноготная, поисковые запросы, персональные данные на госуслугах и прочих сервисах -все давным давно "там".

big data, погугли.

Твое слегка опухшее с утра лицо уже никому особо и не нужно.

Если переживаешь, что кто-то твои снимки с камеры сделает и сольет: ну не занимайся секасом или рукоблудием перед камерой, отворачивай)
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262347) 2 года назад
Ага, у меня на ней наклечка "MARVEL" из пятёрки.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363555) 2 года назад
да. камера заклеена. это идея моей матери а не моя
со мной на ''Вы'' Мудрец (12786) 2 года назад
нет, я сижу голым перед ноутом, чтобы побольше хакеров увидело какой у меня огромный болт и чтобы они отправили всем моим знакомым, чтобы все завидовали и восхищались габаритами