помогите!!! когда открываю ВОРД, печатаю, а он мне выдает сведение об ошибке, все закрывается, я его загружаю, минут

Юлия Мастер (1616), закрыт 13 лет назад

Лучший ответ
Остальные ответы
MarS Оракул (89426) 15 лет назад
Удали весь интегральный пакет Офис и установи по-новой
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Хороший, однако, вопросец. Видишь ли в чем дело, когда хочешь получить ответ в категории Компьютеры, надо спрашивать вменяемо и формулировать вопрос четко. А не пользоваться языком блондинок.
Ошибок бывает много. Так что прежде всего нужно написать что именно Ворд выдает