Не запускается DIR 2

- Ученик (210), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Скачал игру, а она не запускается, требует xlive.dll. Гейм фо виндовс который шёл в комплекте с игрой не устанавливается, выдаёт ошибку сети (с интернетом всё в порядке он работает). Скачал файл xlive.dll перенёс в папку system 32. Игра выдаёт ошибку завершение работы DIRT2. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (164212) 3 года назад
Нормально поставь Games for windows live версии 3.5.95.0, а не отдельные файлы подсовывай.
-Ученик (210) 3 года назад
Выдаёт ошибку установки.
Eyef Искусственный Интеллект (164212) Лично проверял на win7 и Windows 10. Отлично устанавливается и работает.