как можно быстро похудеть?

Лариса Витальевна Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛЕОН ;) Мыслитель (6672) 15 лет назад
Самый быстрый способ снизить вес: полное голодание.
Но у него есть побочники:
1) Первое время организм теряет вес за счёт мышц и распада белков
2) Распад белков сопровождается тяжёлой интоксикацией
3) При возвращении к обычному питанию это может вызвать стремительный набор веса
4) Организм лишается витаминов и других биологически активных веществ.

Если всё же хотите похудеть с устойчивым результатом и без страшных побочников то настройтесь на естественное физиологическое похудение за счёт правильного объёма и качества питания, физической активности. Но это необходимо время.

Если же объёмы не большие и нужно просто подкоректировать фигуру, то тогда ещё и массаж сюда включите.
Остальные ответы
Евгения Бе Знаток (418) 15 лет назад
не жрать ничего и спортом заниматься!!!!
Наташа Молчанова Ученик (153) 15 лет назад
не есть ничего мучного и сладкого и всё
Серёга Калачёв Профи (755) 15 лет назад
разгрузи вагон с мешками цемента =))))))))))))))))))))))
Kolosolya Гуру (3582) 15 лет назад
Займись активным спортом, чтобы пот каждый день шел! Завтракай чем хочешь, обедай супчиком, после шести не ешь, но на ночь выпиваешь стакан кефира. Ты уже через неделю заметишь разницу!)))
Flover Мастер (1154) 15 лет назад
Кипяченную воду без нечего пить как минимум 3 дня, от этого не то что похудеть но и от многих болезней можно вылечится.
Kristin Terixova Ученик (128) 15 лет назад
пить чистую воду ежедневно, хочу не хочу а надо от 2,5 до 3 литров, ну и конечно не злоупотреблять жирной пищей короче лутше исключить совсем, ну и не забывайте главное правило во время приема пищи помните: " МГНОВЕНИЕ ВО РТУ ГОДЫ НА БЕДРАХ "
Лёля Мастер (1965) 15 лет назад
Нужно меньше кушать, особенно сладкого. После шести вечера нежелательно вообще есть, Если хочется, чего-нибудь легкого.
Она звалась Татьяной Мыслитель (6183) 15 лет назад
быстро все равно не получится, через неделю если сядешь на жесткую диету .
СЕРГЕЙ ВАНИН Профи (814) 15 лет назад
Пей чай "Похудейка" 3 - 4 раза в день. Помогает очень хорошо. В нём правда есть один минус - горшок должен быть поблизости. Особенно утром.
СЕРЕГА МАН Профи (741) 15 лет назад
два пальца в рот! случай из жизни: Знакомая матушки таким образом похудела со 105 до 54 за пол года =)))
Анна Баева Ученик (122) 15 лет назад
Нужно выпивать перед каждым приёмом пищи стакан воды. Желудок заполняется и есть хочется меньше (хотя может и не меньше, но ты будешь чувствовать, что уже не лезет). В мозг информация о насыщении поступает через 20 мин. Итак: выпила стакан воды, поела и через 20 мин. ты чувствуешь, что ты сыта. Я лично так и похудела (вернее не похудела, а вернула свои формы после рождения второго ребёнка). И достаточно быстро! Главное не забывать и не лениться пить воду. Успехов!!!
Ирэна Оракул (82070) 15 лет назад
пить воду перед едой, лучше дистилированную!!!!