До какого возраста можно изучить албанецкий язычок ? :-))) Мне ин.язы тяжеловато даюца...:-)

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мустаева Мыслитель (6951) 15 лет назад
ограничений по возрасту нет вот только скорость обучения будет различной но если языки даются плохо то с этим ничего не сделаешь правда если вас прижмёт то заговорите куда деться
Остальные ответы
Ragga Ray Мастер (1810) 15 лет назад
терпение и труд - все перетруд! учится никогда не поздно!
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
такое дело, что нет здесь ограничений по возрасту, хоть в сто лет начните - все от вашего желания зависит и от уровня лени
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Так в сто лет пора в гроб :- )))
Наталия В.Оракул (63120) 15 лет назад
ну если вы это выбрали...(я про ваш комментарий), сейчас вам намного меньше - значит дело пойдет успешнее
Леонид Анисимов Профи (536) 15 лет назад
Албанецкий язычок тебе никогда не изучить-ну нет такого.
Попробуй для начала изучить родной, а потом можно и за албанский язык взяться.
Владимир Митюков Просветленный (27291) 15 лет назад
У тебя вроде и родным не очень... Попробуй начать с русского....