вот вроде созрел план)(гляньте)(предлагаю завести интернет валюту)(звёздочки подойдут как нельзя лучше)(не торопитесь ..

манипулятор реальностью Мыслитель (6274), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
писать ответы
ща разяснения в дополнениях накрапаю
что бы яснее стало
Дополнен 15 лет назад
это вроде игры начнётса под интерес ..на звёздочки
минимальная ставка одна звёздочка
играют по обоюдному согласию
предмет игры любой ответ любого человека
любой может предложить любому оспорить ответ ..если уверен конечно в том что правее ответа
тот если принимает вызов
игра началась....
Дополнен 15 лет назад
звёздочка победителю приходит по обоюдному согласию признания победы
если вопрос как бы подвисает из за непризнания одной стороной победы другой
то можно вынести на общее собрание ...пусть люд решит (там уже дело техники -кто во что гаразд , важен результат...ведь ставки могут рости)
вот например если вызов сделан вторая сторона имеет право предложить повысить ставку и если предложение не поддерживаетса то она имеет право отказать в игре если пожелает
Дополнен 15 лет назад
ну вот вроде можно переходить к самому интересному
а что делать то с массой этих звёздочек
Дополнен 15 лет назад
но это вам скажу всё не просто так тут ...
если предположим игра пойдёт и начнут накапливатьса звёздочки у когото понастоящему
думаю что применение скажем тысячи таких вот побед что ни буть да принесут обладателю
Дополнен 15 лет назад
и это не просто там валюта
это интелектуальная интернет валюта она же реальная катировка во всех планах
Дополнен 15 лет назад
если честно то конечно применение валюте давно знаю
не всё конечно но то что есть уже коооечтооо
Дополнен 15 лет назад
для тех кому ещё интересно читать что нужно делать
если вы решите учавствовать в игре тем самым наполняя уставной фонд
совершенно добровольно поддержать идею развития отношений в сети интернет в частности нашего сайта
для дальнейшего развития ..
Дополнен 15 лет назад
вы каждый вносит видение своё новых слов
начнём с первого ВЫЗОВ
делаете вызов всем тем кто против по каким либо причинам
ну во первых это уже первые честно заработанные денежки
ну а потом конечно бонус разыграем а может даже несколько..
но это потом ...если чё
Дополнен 15 лет назад
ну и собственно игра пошла..прошу делать ваши ставки
вступительный взнос одна звёздочка этому вопросу
Дополнен 15 лет назад
то есть один вызов одна звёздочка
одна звёздочка превратитса в созвездие
Дополнен 15 лет назад
да если вы только вдохновить сможете примером массу на игру
вы представляете себе резонанс
Дополнен 15 лет назад
то не удивлюсь когда нибудь услышать легенду о нашем времени
Дополнен 15 лет назад
ну и конечно же мне просто интересно как вы вообще на это отреагируете...ну что бы знать как дальше планировать
Дополнен 15 лет назад
ну и любопытно на первых игроков конечно же глянуть
Дополнен 15 лет назад
вот первое применение платные услуги например
всегда найдётса желающий за скажем звёздочки на которые он сможет в доске обьявлений вешать нужную или желаемую информацию любого интересного ему содержания
да и тут уже будет чем договариватса с модераторами если что
а вот в доску то за деньги только можно попадать
а тут можно выменять на скажем на размещение своего фото в категории той что под доской на неделю минимум
такое себе разнообразие устроим мы тут..а что разве мы чем то отличаемся от тех кто пишет историю земли
Дополнен 15 лет назад
если мы люди то можем устроить всё что представим себе
а если мы представим коллективно плюс открыто потом
игроки исторического может быть вопроса
мне вот так видитса..ну очень очень видитса
вот так видитса что ...
Дополнен 15 лет назад
ну что ещё добавить вам мои дорогие читатели
если вы даже теперь не желаете играть ...вы не азартный человек
вот собственно и всё
Дополнен 15 лет назад
смотрим пользу самой игры для играющих сторон теперь
если вопрос обоим важен то в игре оба ростут обмениваясь углублённым опытом ли видинием ли иным своим
тут можно даже посмотреть так что за звёздочку можеш получить опыт бесценный в важном вопросе жизненном
вот и выходит одна звёздочка один опыт ..который в реальной жизни можно применить на практике
Дополнен 15 лет назад
ну и это как бы расширение вопроса получаетса
вопрос-ответ-вызов-игра-победа
думаю что автору вопроса станет интереснее тоже увидеть результат
а если.. то и расширить или что ещё ..ну по ситуации
Дополнен 15 лет назад
да поймите это первая независимая ни откаких банков валюта получитса
нам любезно предоставили огромное интернет поле с массой все возможных услуг
прямого мгновенного доступа ...и как мы это с вами используем а?
опять микроскопом гвозьди вкалачиваем ...себя всевозможными отговорками успокаивая
скучно ведь без азарта и романтики
ну например ещё можно девушке приятно зделать потратив на её вопрос пару ставочек..ну это как фотография на страничке любимой девушки...разве не романтика а
Дополнен 15 лет назад
да и в своих вот вопросах разве все так уверены..разве не интересно укрепитса в парочке побед
ну или заплатить за обновление а?
ведь это рост так или иначе
вот начните игру и увидете

бесплатно можете потренироватса на ответах данных непонятливой аудиторией
Дополнен 15 лет назад
мне на самом деле другое интересно
интернет републику увидеть - сообщество нового сознания что бы начало формироватьса
не по шаблонам навязаным.. а нечто иное ...раннее не переживаемое лично
Дополнен 15 лет назад
первым помнитса мне было предложение выбрать президента республики..
там малость побубнили ..на том и заглохло
ну ладно думаю тогда может с введения валюты пойдёт процесс
да и вызов ответчика на поединок тоже сам по себе интересен и полезен по моему
вам рефлекс ассоциативный наверное мешает увидеть то что видно мне..или я чего то.. всё таки не допонимаю

вот на детей посмотрите ..они всегда могут на том же материале новое и интересное для себя открывать
они могут выходит.. а мы вот такие взрослые от скуки изнывая ну не желаем новое себе открывать
желаем лиш узнавать бо этом от других..
Лучший ответ
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Мда... голод не тетка! Открывает для мозгов новые горизонты! Давно это с тобой?
манипулятор реальностьюМыслитель (6274) 15 лет назад
что именно обозначь пожалуйста голод или новые горизонты
да ладно отвечу на оба тут
голод всегда меня ведёт сколько себя помню..потому при доступе скажем к праздничному столу загружался основательно к ужасу хозяеш(в гости теперь не зовут) нуу..
теперь о горизонтах это ...как бы тебе это сказать поделикатнее
всё течёт багира
bagira Искусственный Интеллект (116420) Кирилл...не дрейфь!))))
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 15 лет назад
Чтобы вдохновить массу на игру, массе должно быть всё интуитивно понятно. А тут нифига не понятно %)
манипулятор реальностьюМыслитель (6274) 15 лет назад
брат но мне одному не потянуть всей массы ..будь я даже в духовом оркестре самой огромной трубой
знаеш моя первая работа во взрослой жизни началась после 30 в киевском такси пару лет тому.
ездить приходилось через день туда сюда утром на електричке в киев на смену ,следующим утром обратно на маршрутке (спать там было после смены удобно раз и быстрее шла два)так вот примерно через пару недель моей работы , заработав по тем меркам более чем достаточно(а с переферии работа в столице уже ого, а в такси это плюс ещё и частые бонусы, как в лоторее. столица всё таки как ни как , иностранцы там всякие богатые да и так примажоренных хватает)ага вот пребывая в прекраснейшем расположении духа и видя ранние и унылые лица своих земляков, многие ведь тоже ехали утром с работ своих(ремарка у нас первая электричка в 6 утра наполняетса только нашей платформой примерно до тысячи человек, а ехать 2 часа полных)интерсно наблюдать посадку за двадцать минут до прибытия...первые трамваи тут просто отдыхают
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) так вот всё присходит на пригородном вокзале святошино если кто знает киев иду у армяна 30 порций чая заказываю с доставкой прямо к маршрутке..он долго не понимал что мне нужно(но после добавки к тарифу быстро смекнул что..)хотя и отказался ..но я настоял за доставку доплатив, идти действитель ему пришлось далековато, дальше в хлебном ларьке покупаю столько же самых прикольных здобных булок и в лучших чувствах лечу назад. отправление было по загрузке в виду наплыва утреннего , так вот лечу и уже из далека вижу как отправляетса моя маршруточка..ну думаю и попал я , сурпрайс людям обломал не успев на минуту. но самое интересное началось потом мне даже ещё больше понравилось(а было типо начала лета)народ то есть на погрузке, ну думаю какая разница кого угощать ...тут на горизонте приближаетса ара в униформе своей с огромным разносом полным стаканчиков с чаем и первое что он произносит извиняющимся голосом что еще не всё поместилось и он донесёт повторно прямо сейчас же. а народ слухае
Нина Просветленный (22146) 15 лет назад
Лови момент, открывай свой сайт. По аналогии со Скандинавским аукционом. Разбогатеешь!!!!
манипулятор реальностьюМыслитель (6274) 15 лет назад
почему ты решила что я таким образом решил разбогатеть наталия
это ведь идея только ..разве так тяжело её понять скажи