Как убедить родителей, что у меня подпись будет слово "Маргаритка"?
Я обожаю маргаритки (цветы). И хочу ассоциировать себя с ними. А они говорят типа, давай, пиши свою фамилию или имя или всё вместе.
Конечно желательно я хочу это написать ещё на греческом, потому что я хочу уехать в Грецию, когда вырасту. Мои родители меня тоже и от этого отговаривают, типа, да что ты там будешь делать, это ведь самая бедная страна в Европе, там можно только заниматься туризмом и выращивать оливки. Ну и какая мне разница. У моих родителей наверно зелёные мозги, потому что они травы переели и стали думать как козы. Есть страны ещё беднее. И вообще, моим родителям повезло, что я не собралась ехать в Африку и помогать голодным детям и животным.
Вам надо вырезать штамп вот с этим объяснением про маргаритки и Африку и шлепать его везде вместо подписи...
Называется экслибрис.
И дело в шляпе.))
Уважай мнение своих родителей, хотя бы за то что они тебе дали жизнь. У тебя с каждым годом будут ещё не раз меняться планы и всё в розовых очках.
Пиши Имя и Фамилию или оба сразу и точка!
за всех пап и мам говорю