Посоветуйте жалюзи какие-нибудь? (ВН)

Михаил Репников Оракул (71236), закрыт 1 год назад
Имеются старые гардины с прищепками. Шторы на них вешать не охото - это надо подбирать, покупать, длинные мне не надо, двигать шторы туда-сюда неудобно.. Гардины тоже менять не собираюсь.
Есть какие-нибудь жалюзи, чтобы зацепить их на эти прищепки и когда надо - потянул или покрутил - они открылись, а потом закрылись. Чтобы удобно было. Есть такие?
Лучший ответ
Остальные ответы
никто никак Просветленный (25768) 2 года назад
любые рулонные, а механизьм сам придумай
Михаил РепниковОракул (71236) 2 года назад
почему сам придумай? Жалюзи без механизма чтоль?