Важны ли клятвы? Или о них просто забывают когда чувства проходят?

Пользователь удален Гуру (3234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Акакий Зильберштейн Профи (754) 17 лет назад
Как можно клясться в чём либо,когда жизнь так меняется и не знаешь,что будет завтра.От любви до ненависти один шаг.Не раз видел,как расстаются влюблённые и сколько гадостей при этом делают.И вообще,для большинства людей - слова это пустой звук.А раз нельзя ни кому верит,то и клятвы не нужны.Сам ни когда не клялся ни в чем и не собираюсь этого делать.
Остальные ответы
Анна Гуру (2510) 17 лет назад
именно так и происходит! так что это не к чему!
Иринка Мастер (1770) 17 лет назад
в том то и дело, что забывают их очень быстро... поэтому я и считаю, что слово ЛЮбЛЮ - это просто так типа надо и все. Очень мало людей, которые остаются верня своим клятвам, как это ни печально (
Семен Павлов Гуру (2923) 17 лет назад
клятвы нужны и важны... только конечно если твой любимый не убьет в тебе все твои старания их выполнить
Пользователь удален Мастер (2318) 17 лет назад
в Библии сказано вообще никогда не клясться. Отучайтесь.
aviso Мастер (1924) 17 лет назад
клятвы, вообще надо избегать!!очень уж серьезно все!
ненавижу людей дающих обещания и клятвы,заранее зная, что не смогут выполнить!!а особенно клятвы о вечной любви!это вообще самообман!
Уля Шахамирова Мыслитель (6278) 17 лет назад
клятвы для кого -то слово,для кого-то дело.чисто индивидуальные всё это вещи...