Какой трюковой самокат взять до 13к взрослому с весом 80кг? Подойдёт ли teach team old boy 2021?

Keg Gob Ученик (98), закрыт 2 года назад
Или teach team zorg?
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Вполне подойдёт teach team old boy 2021
Все правильно
Остальные ответы
Андрей Петровский Просветленный (21778) 2 года назад
На прошлой неделе погиб профессор 80 летний Ехал на велике, а в него трюковый самокат. оба темячками об асфальт. Только вот профессор совсем на глухо. Так что думайте сами, решайте сами. Иметь или не иметь ((((
Keg GobУченик (98) 2 года назад
Иметь