Там даже кнопку на второй этаж убирали. В некоторых случаях даже и на последний этаж не едет и тоже кнопку убирали. Вот у меня в доме лифт не едет на 2 и на 9 этаж. Почему в панелтных домах 90 годов лифт не елет на этаж, а в некоторых даже на последний. Почему так делали?
На 9 этаж не едет, потому что места нет на чердаке под лифтовое обслуживание. Вот 9 этаж - для этого и используется. Такая проектировка была. На 2 этаже - жильцы сами отказались, кнопку убрали и деньги не платят. Экономика блин.
Проснись, какой СССР? За лифт уже стали платить при беспалом. При СССР -копейки стоило. А массово отказывались от лифта уже после 96 года, прошлого века. Учи сука историюяяяя, или у мамки спроси
Valge Naine
Сергей Дмитриев, пнх, дебилоид вонючий!