Как понять, человек умер от коронавируса или просто так? по закону статистики.

Кот в мешке Знаток (473), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Zemlekop Просветленный (36584) 2 года назад
Это загадка. Как и то, что ты таким родился или поглупел от жизни?
Остальные ответы
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 2 года назад
патологоанатом скажет...
чудо в шляпеПросветленный (29269) 2 года назад
не скажет.... умирают не от короновируса. а от осложнений вызванных короновирусом.... если врач напишет что умер от короновируса, то он соврет
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) чудо в шляпе, ты точно чудо в шляпе без мозгов) судишь о том чего не знаешь...
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 2 года назад
Вскрытие очень чётко показывает, от чего именно и по какой причине умер человек !
cfty mhfrУченик (103) 2 года назад
Жаль что ты ещё не сдох
Я помню тот Ванинский порт... Мыслитель (7758) 2 года назад
А тебе и не надо ничего понимать, живи себе и жизни радуйся. И будет тебе счастье.
Карабас Барабас Гуру (4613) 2 года назад
Немцов, Политковская, Юшенков и пр умерли от остановки сердца. Я уж не говорю, что от короновируса никто не умирает.
Иван Мыслитель (8039) 2 года назад
Справку с морга прочитать.
Валерий Просветленный (44735) 2 года назад
Естественно, выгодно всё валить на коронавирус!
Irina Просветленный (27167) 2 года назад
Коронавирус, или что-то другое - это только инструмент, через который человек отдает свою жизнь. А причина - это грех! Он ведёт к смерти . А люди заморачиваются от болезни, не осознавая всю глубину причины, как слепые котята !
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 2 года назад
Статистика имеет отношение к большим группам людей и ничего не говорит о каждом в отдельности.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396910) 2 года назад
Могла быть и другая причина. Затяжная болезнь например.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 2 года назад
НИКАК.... НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ.... как медики напишут, так и будет.... а они не хотят иметь плохую статистику, тем более перед выборами....
Rastishka Оракул (85222) 2 года назад
еще 2 месяца назад я бы сказал что люди от короны умирают ДЛЯ статистики, но в июне у меня отец попал в реанимацию с 58% поражением лёгких, выкарабкался, позавчера выписали
Отрадий Олегий Профи (637) 2 года назад
нам обычным обывателям это никак не понять и это только вопрос доверия, верить или не верить источникам ответственным за этого человека.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 2 года назад
Что выгодно Кощею так и напишут )