Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а жизнь такая постная...может поэтому на солененькое тянет????

это я знакомая Мудрец (12231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203517) 15 лет назад
нече на жизь сваливать свои проблемы ...лицо попроще и с улыбочкой тогда ниче постного не будет ...ешь соленые огурцы лишь бы фсем фсё хотелось и моглось ...))))))
КоролевнаЯИскусственный Интеллект (203517) 15 лет назад
Доброе утро!!! это я тут рано или Вы еще не уходили со верашнего ))))) как дела дорогая??
это я знакомая Мудрец (12231) эт я тута засиделаси...мне может премию дадуть????привет родная))))))))
Остальные ответы
Дядя Федор Просветленный (44698) 15 лет назад
В субботу с утра такое всегда! )))
Источник: Приветик!
это я знакомаяМудрец (12231) 15 лет назад
привет милый дядя....ну ты меня успокоил...не одна я в поле воин)))))))
пантера Мастер (2099) 15 лет назад
ага особенно если вчерась перепел был
это я знакомаяМудрец (12231) 15 лет назад
а если не перепел??а соловей-разбойник????))))))))))тогда уже залетела что ли???извини ...к слову пришлось)))))))))