Как пережить сессию с минимальными нервозатратами?

Faniya Мастер (1091), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
olga951 Мастер (1290) 17 лет назад
Пытаться быть предельно спокойным (насколько это возможно), но готовиться к тому, что: "что бог ни делает - все к лучшему"
Удачи!!!Ни пуха-ни пера!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3034) 17 лет назад
с большими финансовыми затратами...
elf Гуру (3818) 17 лет назад
Хорошо учиться. И тогда наступление сессии не будет наступлением катаклизма.
Татьяна Мастер (1207) 17 лет назад
Можно грызть гранит науки, главное чтобы зубы выдержали, еще валерьянка помогает
8 Гуру (3793) 17 лет назад
просто поменьше слушай окружающих...меня больше всего раздражает когда все вокруг начинают капать на мозги...вот я не здам...так что лучше заходить всегда первыми и уходить пораньше...удачной сдачи сессии и не переживай побериги нервы для чего нибудь более важного
kis@ :) Ученик (131) 17 лет назад
Учить уроки вовремя и не пропускать занятия)))
Danushka Знаток (476) 17 лет назад
запастись оптимизмом и сознанием того,что в итоге-то все по-любому будет хорошо...ну и учить конечно)))
emis Профи (707) 17 лет назад
несколько вариантов:заплатить,если ты женского пола-надеть что-то эдакое(если препод-мужик),сделать шпоры,тупо принести с собой лекции,но самый такой совет-наесться чеснока!Удачи!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (513) 17 лет назад
обчно к минимуму они сводяться к курсу 5...появляется пофигизм...