Здравствуйте! Почему моя группа в ICQ \ Агенте поиске у других не появляется?

Егор Шевчувянец Мастер (1200), закрыт 2 года назад
у нее 500 участников, а в интересном, в поиске там показываются группы намного с меньшем количеством участников, а не моя
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) 2 года назад
Вы создали группу в Агенте Mail.ru ?
https://help.mail.ru/agent-help/group

Попробуйте по данному поводу обратиться
напрямую в службу поддержки Агента Mail.ru на этот адрес:
support_agent@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Либо сюда:
https://help.mail.ru/agent-help/support
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309137) 2 года назад
Те группы забашляли, поэтому их и показывают.
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Инструкция по использованию ICQ New
Общее описание сервиса
облачный мессенджер с хранением истории переписки и пересылаемых файлов на сервере.
клиентские приложения для всех распространенных операционных систем для компьютеров, мобильных телефонов и планшетов:
Windows (от Win 8.1),
mac OS (от OS X 10.13),
Ubuntu (от Ubuntu 16.x),
iOS (от iOS 11),
Android (от Android 4.4).
также имеется web-версия, которая не требует отдельной установки (для MSIE10 и далее, актуальные версии Chrome, Firefox, Safari)
web-версия доступна как для компьютеров, так и для мобильных устройств.
передача пересылаемых данных защищена по протоколу TLS
является российской разработкой, все сервисные решения соответствуют законодательству Российской Федерации
Системные требования для клиентских приложений
Десктопные клиенты
Windows 8.1 или новее, Linux, MacOS (10.13 и выше)
Процессор: не менее 2 GHz или SoC
ОЗУ: 1 ГБ для 32-разрядной системы или 2 ГБ для 64-разрядной системы
Место на жестком диске: от 150 МБ и выше (в зависимости от количества сохраненных вложений)
Видеоадаптер: DirectX 9 или более поздняя версия с драйвером WDDM 1.0
Экран 1024х768
Мобильные клиенты
Andriod 4.4 и выше
iOS 11 и выше
Аккаунты
Регистрация аккаунта и аутентификация в дальнейшем производится методом подтверждения актуального номера телефона через sms-код
https://help.mail.ru/legal/terms/icq/ru/instruction