Как завоевать сердце мальчика, и дать понять ему, что тобой нельзя пользоваться?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Как завоевать сердце мальчика, и дать понять ему, что тобой нельзя пользоваться? Я его очень сильно люблю, и не могу без него жить!!!
Лучший ответ
Миша Мастер (1420) 17 лет назад
девушка,смотрите по мальчику,если вы точно знаете,что он будет вами пользоватся,то завоевывать его не стоит.Человек не меняется,если он этого сам не хочет.
Насчет завоевать:Узнайте,нравитесь ли вы ему,если да,то дерзайте и флаг вам в руки.
Остальные ответы
Valik Censored Гуру (2997) 17 лет назад
ne slojno prosto mi o4eni boimsea etogo,4estno...
Натуля Профи (616) 17 лет назад
а почему ты решила, что он будет тобой пользоваться???
abir_valg Мастер (1357) 17 лет назад
завоевать его сердце а потом не давать...
только помойму это жестоко по отношению к нему
ну месяц можно помучать-дальше опасно
Лена Некрасова Профи (586) 17 лет назад
Поговори с ним объясни ему собственную точку зрения если он тебя любит то покрайней мере он тебя выслушает и попробует понять