3 года назад
от

Что делать какие перчатки от мозолей на турнике?

Кожа слезла а не то что бы натерлась

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гимнасты используют специальные накладки.

Видео про мозоли. С 2:50 не для слабонервных
https://www.youtube.com/watch?v=QFwVQywX39A

в армии наматывали бинты. А вам следует отдохнуть, пока не затянется.

никакие перчатки не помогут. мозоли не от трения образуются, а от смещения и зажимания кожной складки. По сути это результат травмирования.

Кожа уже слезла? Ну тогда только широким пластырем пробовать заклеивать, а сверху уже любые, хоть тканевые рабочие перчатки надевать. Пластырь предотвратит прямое трение по пораненному месту.
Но возможно лучше и резиновые, которые будут липнуть к коже и тоже не давать "сдирательных" касательных движений вдоль кожи. А на них уже тальк снаружи. Вот такой бутерброд)