Как быстро сбросить вес???

Ольга $MIRAGЕ$ Мастер (1036), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мельникова Мастер (1842) 15 лет назад
Хорошо помогает плавание, ежедневная 15-мин тренировка в тренажерном зале, а самое главное не жевать перед сном и после 19.
При стрессах также скидывается вес, а некоторых так и раздирает жрачка при ссорах, у всех по разному.
Остальные ответы
Софья Орех Мыслитель (5352) 15 лет назад
НЕ жрать!
Источник: Н. Крачковская
псевдоним Профи (743) 15 лет назад
пойти в армию, и попасть на устав-))
КоляМудрец (12005) 12 лет назад
Я в армии набрал 12 кг....
7 мес. меня гоняли....
5 месяцев гонял я...а сам лежал в гамаке.
Ксения Мастер (1247) 15 лет назад
как говорила великая балерина Майя Плесецкая: "самая лучшая диета - не жрать! "
Эндрю Мастер (2477) 15 лет назад
если замужем? попроси мужа чтоб изменил, от стресса и похудеешь... (без всякой диеты)
Ольга $MIRAGЕ$Мастер (1036) 15 лет назад
не помогло )))
Дамир Джанадбаев Знаток (363) 15 лет назад
стакан воды за 3 дня до еды.
MarS Оракул (89426) 15 лет назад
Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.
Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни на основе этого тибетского кефира. Подробности тут: http://milk.char.ru
наташа батырева Мыслитель (5250) 15 лет назад
Быстро это понятие растяжимое и вообще все зависит от веса который у вас сейчас (чем больше вес тем быстрее он будет уходить на первых порах) еще это зависит и от вашего организма (ведь все индивидуально) экспресс-диета: зеленые яблоки и гречка вода с лимоном 2-3 л в день, жесткая диета и опасная в некоторых случаях на ней можно сидеть не более трех дней. Быстро худеют на раздельном питании (я похудела на 6кг за три недели) . При любой диете надо активизировать выделительные функции организма (лучше всего травяными чаями, настоями) После раздельного питания вес вернется не скоро, в том случае если вы просидите на ней не меньше 2 месяцев.
Люля Ученик (140) 15 лет назад
Есть на пол ведра меньше....
татьяна Профи (924) 15 лет назад
Я, после новогодних праздников набрала 7 кг. , и я села на диету состоящую из двух разового питания, утром творожок, а в 4 часа какая-нибудь каша, 2-3 фрукта в день, похудела за месяц на 9 кг.
МируМир Мудрец (11799) 15 лет назад
Поменьше мучного. . побольше ночного.. .

Вон дядя не комплексует...
Ольга $MIRAGЕ$Мастер (1036) 15 лет назад
у ж а с ))))))))))))))