Ребёнка покусали осы

Азат Бактыгалиев Ученик (126), закрыт 2 года назад
Сегодня моего сына которому полтора годика укусили осы за руку и за спину, он игрался и залез там где был их улей, штук 7-8 укусов на руке и спине вместе, что будет и страшно ли это? Мы как могли так и высасывали яд, прикладывали грязь, он орал первые минут 10-15 потом уснул, но головка осталась горячая, рука опухла, подскажите как может повлиять на его здоровье и надо ли вызывать скорую или нет, жду ответа
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (260765) 2 года назад
вызвать скорую чтоб не было отёка
Азат БактыгалиевУченик (126) 2 года назад
Вызывали приехали сказали все нормально, обработать завтра ранки надо
Vera Vera Искусственный Интеллект (260765) Азат Бактыгалиев, однако следите за ним и мерьте температуру \ следующий раз не грязь надо прикладывать а разрезанным помидором смазывать укусы хотябы - в доме всегда должна быть перекись водорода для обработки ран и кремик после укуса насекомых - в магните продаётся \\ и таблетки от аллергии и активированный уголь - всё недорого но нужно = проверю ))))
Остальные ответы
Яблоко Оракул (51782) 2 года назад
ТЫ идиот?!?! Скорую надо было первым делом вызвать, яд из осиных жал довольно опасен для детей!!!
DKИскусственный Интеллект (126134) 2 года назад
ну сдохнет и сдохнет. это естественный отбор
Яблоко Оракул (51782) DK, так в опасности ребенок, а не этот горе-папашка
DK Искусственный Интеллект (126134) 2 года назад
Вы идиоты. Нормальные родители дадут антигистаминные, а не будут высасывать яд (его не высосать, а вы лишь ускорили распространение по организму.
Азат БактыгалиевУченик (126) 2 года назад
А вы только и можете судить и оскорблять, кто знает че прям каждый день осы кусают что ли? Никто не застрахован
DK Искусственный Интеллект (126134) Азат Бактыгалиев, Я людей никогда не оскорбляю
Азат БактыгалиевУченик (126) 2 года назад
Ты *уйню не пиши тут, вот из за таких как ты в стране такой беспредел творится
DK Искусственный Интеллект (126134) Азат Бактыгалиев, где я писал хyйню? То что ты не знаешь как жить в этом мире - не моя проблема.
Азат БактыгалиевУченик (126) 2 года назад
Ты не знаешь меня и мою жизнь чтобы так судить, так что оставь свою остроту при себе, намеренно может ты кому то причиняешь вред, а у нас всё нормально, оса укусила не по моей вине, я приехал с работы уже эту ситуацию наблюдал, да и вообще смысл мне тебе сейчас что то говорить, вы оленьи бошки только и можете судить людей да пытаться за счёт других людей удостовериться в себе что ты лучше кого то, ну и живи себе по этому принципу дальше
DK Искусственный Интеллект (126134) Азат Бактыгалиев, знаю, ты ведь все написал.
dandypanda404 Мыслитель (9649) 2 года назад
Вот вы конечно, да, и сын ваш тоже, чё не так сложно уследить за ребёнком, а вы его ещё и за головку трогаете!
Азат БактыгалиевУченик (126) 2 года назад
Иди ты в п*зду
dandypanda404 Мыслитель (9649) Азат Бактыгалиев, ну и пойду, там мягенько и тёпленько, но склизко .(
kommentator Искусственный Интеллект (199966) 2 года назад
аллергия миновала ребёнка, могли бы потерять его. Похоже, что его родители - сами ещё дети
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 2 года назад
У меня тёщу покусали три собаки, я и то не плачу!
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97644) 2 года назад
Почему эта скотина скорую до сих пор не вызвала ?
Азат БактыгалиевУченик (126) 2 года назад
Скотина это Твоя мама ты понял, ещё и оракул, *уйню только пишешь всякую
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97644) Азат Бактыгалиев, ты и есть та скотина ?
Азат БактыгалиевУченик (126) 2 года назад
Такой как ты, ты хоть писать научись для начала а потом на вопросы отвечай неуд
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97644) Азат Бактыгалиев, Я писать умею лучше, чем ты, неграмотная .