скажиите а когда болят пятки, к какому доктору надо обращаться?

Натали Мастер (1979), закрыт 4 года назад
Дополнен 15 лет назад
плоскостопия нету, но утром вставая с кровати не могу наступать, в течение дня вроде расхожусь вроде боль утихает, а с утра снова то же самое...
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Профи (993) 15 лет назад
К молотку надо обращаться
муза Мастер (1373) 15 лет назад
похоже на плоскостопие! к хирургу или травматологу!
НаталиМастер (1979) 15 лет назад
нет плоскостопия точно нету
муза Мастер (1373) есть так называемое скрытое плоскостопие продольное кот можно определить лишь на спец снимке!мама в 46 лет его обнаружила
Диана Профи (653) 15 лет назад
может надо просто на педикюр сходить или на массаж, и там и там вам их помассируют! авось поможет) а можно еще на иглоукалывание! тоже говорят помогает
kcenuka Знаток (436) 15 лет назад
к хирургу (если пятки болят у вашего ребёнка не переживайте это просто ребёнок начинает стремительно рости)
Елена Чегрина Мастер (1711) 15 лет назад
к невропатологу и хирургу.
Софья Орех Мыслитель (5352) 15 лет назад
Обращаться нужно к хирургу-ортопеду и, как ни странно, в кожвен. диспансер, т. к часто эффект пяточных шпор дают хламидии.
Источник: я и только я
Надежда Шлёнкина Мастер (1916) 15 лет назад
к невропотолгу обратитесь а лучше всего примените апликатор кузнецова.
НаталиМастер (1979) 15 лет назад
а это еще что такое?
Оператор729 Гуру (3218) 15 лет назад
В первую очаредь к терапевту, а он отправит скорее всего к хирургу.
Александр Мастер (1053) 15 лет назад
К умывальнику по чаще обращатся нужно.
НаталиМастер (1979) 15 лет назад
при чем здесь умывальник?
Людмила Кондакова Мудрец (17199) 15 лет назад
У вас шпоры, надо идти к хирургу.

Я лечила их разбивая подошву о деревянный коврик ( в виде стиральной доски) .

Купите рейку 4 м разделить на 6 частей 2 поперечины и 4 части равные по длине.

Сбейте гвоздями коврик из (рейка для обшивки дверей с пазами по длине) .

Сначало будет больно, потом щекотно.

Для лечения потребуется время.
Люся Мастер (1284) 15 лет назад
А мне бурсит пяточного сустава лечил травматолог. Делал уколы в суставную сумку . Жидкость там собиралась... Три года прошло.. . Удачно. А диагноз "шпора" по и-нету не поставить, мне вот тоже сначала люди добрые сказали, что шпора, а все оказалось сложнее. Снимок сделать надо!
Источник: очень похожие симптомы
StiM Профи (539) 15 лет назад
Есть такая неприятная штука.... называется в простонародии "шпоры" - когда на костях пятки откладываются соли в больших количествах! Пятка болит при хождении из-за того, что эти отложения (они неровные и острые) трутся о мягкие ткани (мышцы) . Это можно проверить, сделав рентген стопы и проконсультироваться у ортопеда!
San-Antonio Гуру (3442) 15 лет назад
Сходите к травматологу - ортопеду