Что хуже: рак или болезнь Альцгеймера?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (153479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Ревенко Мастер (1075) 15 лет назад
если рак- то быстро и мучительно,
а если болезнь Альцгеймера-то долго и безсознательно
...хрен редьки не слаще...
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (153479) 15 лет назад
Рак тоже бывает медленно и мучительно...
Мария РевенкоМастер (1075) 15 лет назад
рак -от 1-2недель-саркрма, до 2-3 лет реже.
а болезнь Альцгеймера-3-5 лет минимум....
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (153479) 15 лет назад
Мой знакомый умирал от рака прямой кишки лет 5: куча операций, в конце концов колостомия, химия, радиотерапия, метастазы по всему телу и - смерть...
Остальные ответы
Семен Фрейд Просветленный (20228) 15 лет назад
Считаете есть возможность выбирать?
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (153479) 15 лет назад
А представь, что есть!
Семен Фрейд Просветленный (20228) Тогда я могу себе представить, что я бестелесный. Раз уж мы в таких рамках допущения. А правда в том, что может случиться и то, и другое вместе, и ничего с этим не поделаешь!