Горячие клавиши по верх приложений в полный экран.

Иван Кольченко Ученик (97), закрыт 2 года назад
Столкнулся с проблемой, при нажатии print srn (lightshot) или других горячих клавиш в actual multiple monitors и т. д. в играх или приложениях в полных экран, горячие клавиши не работают. При чем если не окно на полный экран находится в расфокусе все работает. И вопрос - что делать?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309623) 2 года назад
Программисты могут запрограммировать программу так, что они будут перехватывать все нажатия клавиш, включая те, которые должны в обычной ситуации передаваться в ОС и обрабатываться где-то еще.
Например, такая ситуация наблюдается в играх, в некотором вроде это борьба с читерами.
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267249) 2 года назад
Использовать штатные клавиши самой игры.
Виктор Рязнов Ученик (12) 2 года назад
Есть программы для этого